

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика белого цвета с цветными вставками — оригинальное решение для создания яркого и стильного интерьера. Сочетание керамики и стеклянных элементов придаёт пространству выразительность.
Основные характеристики:
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элементов: 25 x 25 мм
- Толщина: 6 мм
- Материал: керамика + стеклянные элементы
- Тип поверхности: глянцевая
Преимущества:
- Оригинальный дизайн с цветными вставками
- Глянцевая поверхность с декоративным эффектом
- Сочетание керамики и стекла для выразительности
- Удобный формат для монтажа
- Идеально подходит для создания акцентных зон
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Интерьерные акценты
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00422
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая PLUS KOLOR, белая цветная 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
