

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика с глянцевой поверхностью — практичное и стильное решение для отделки интерьера. Отличается эстетичным внешним видом и высокой износостойкостью.
Основные характеристики:
- Размер мата: 22,4 x 31,8 см
- Толщина: 6 мм
- Тип поверхности: глянцевая
- Качество: I сорт
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Простой монтаж без деформации
- Устойчивость к высоким температурам
- Устойчивость к царапинам
- Глянцевая поверхность для современного дизайна
- Подходит для использования во влажных помещениях
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны с повышенной влажностью
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 318 мм |
| Длина плитки | 224 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴
- Под заказ
- Код: D00411
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая, белый глянец 22,4 x 31,8 см
360 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
