
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика серо-чёрного цвета — это современное решение для оформления интерьера. Контрастное сочетание оттенков придаёт пространству глубину и выразительность.
Основные характеристики:
- Размер мата: 31 x 31 см
- Толщина: 4 мм
- Материал: стекло
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
- Качество: I класс
Преимущества:
- Простой и удобный монтаж
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к высоким температурам
- Обладает высокой устойчивостью к царапинам
- Подходит для установки возле газовых, электрических и индукционных плит, а также каминов
- Можно использовать в местах постоянного контакта с водой
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Декоративная отделка интерьера
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходимый задаток – 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 310 мм |
| Длина плитки | 310 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | сіро-чорний |
- Цена: 525 ₴
- Под заказ
- Код: D00380
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная, серо-черная 31 x 31 см
525 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
