


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика из натуральной ракушки в бежевых оттенках — изысканное решение для создания светлого и элегантного интерьера. Натуральный материал придаёт поверхности уникальный блеск и декоративность.
Основные характеристики
- Материал: ракушка
- Цвет: бежевый (микс оттенков)
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 2 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Натуральный материал с уникальным блеском
- Эффектный микс бежевых оттенков
- Изготовлена на качественной сетке из стекловолокна
- Удобна в монтаже
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для влажных помещений
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Кухонный фартук
- Декоративная отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 2 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498 ₴
- Под заказ
- Код: D00361
Отправка с 05 июня 2026Мозаика из ракушки MIX, бежевая 30 x 30 см
498 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
