


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика из натурального камня бежевого цвета — элегантное решение для создания уютного и природного интерьера. Натуральная текстура придаёт поверхностям стильный и гармоничный вид.
Основные характеристики
- Материал: натуральный камень
- Цвет: бежевый
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элемента: 1 x 3 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Натуральный материал с уникальной текстурой
- Изготовлена на качественной сетке из стекловолокна
- Удобна в монтаже
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для установки возле плит и каминов
- Можно использовать во влажных зонах
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Декоративная отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Комбинированная |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 30 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 10 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498 ₴
- Под заказ
- Код: D00357
Отправка с 05 июня 2026Мозаика каменная KAMIEŃ NATURALNY, бежевая 30 x 30 см
498 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
