


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в форме ромбов в бело-чёрном цвете — стильное контрастное решение для современного интерьера. Геометрический рисунок придаёт пространству выразительность и подчёркивает индивидуальность оформления.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: бело-чёрный
- Форма: ромбы
- Размер мата: 26 x 30 см
- Размер элемента: 4,8 x 4,8 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Изготовлена на качественной сетке из стекловолокна
- Простой и удобный монтаж
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к очень высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для установки возле плит различных типов
- Можно использовать возле каминов
- Подходит для зон с контактом с водой
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Декоративная отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Ромб |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 260 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | чорно-білий |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00354
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая ROMBY, бело-чёрная 26 x 30 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
