


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика зелёного цвета — свежее и стильное решение для интерьера. Натуральный оттенок создаёт уютную атмосферу и гармонично вписывается в различные дизайнерские стили.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: зелёный
- Размер мата: 25,9 x 27,3 см
- Толщина: 7 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Изготовлена на качественной сетке из стекловолокна
- Простой и быстрый монтаж
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к очень высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для установки возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать возле каминов
- Подходит для зон с контактом с водой
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 273 мм |
| Длина плитки | 259 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 815 ₴
- Под заказ
- Код: D00353
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CLASSIC, зелёная 25,9 x 27,3 см
815 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
