


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в формате «ёлочка» серого цвета — стильное решение для современных интерьеров. Оригинальный рисунок придаёт пространству динамику и подчёркивает дизайнерский характер оформления.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: серый
- Формат: ёлочка
- Размер мата: 27 x 27 см
- Толщина: 6,5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Изготовлена на высококачественной сетке из стекловолокна
- Простой и удобный монтаж
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для установки возле кухонных плит
- Можно использовать возле каминов
- Подходит для зон с контактом с водой
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Декоративная отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 6.5 мм |
| Ширина плитки | 270 мм |
| Длина плитки | 270 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 594 ₴
- Под заказ
- Код: D00351
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая JODEŁKA, серая 27 x 27 см
594 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
