

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика серого цвета — практичное и стильное решение для современного интерьера. Универсальный оттенок легко сочетается с различными материалами и цветами, делая её отличным выбором для кухни и ванной комнаты.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: серый
- Размер мата: 25,6 x 27,3 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Изготовлена на высококачественной сетке из стекловолокна
- Простой и удобный монтаж
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к очень высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для установки возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать возле каминов
- Подходит для зон с контактом с водой
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Декоративная отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 273 мм |
| Длина плитки | 256 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00348
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CLASSIC, серая 25,6 x 27,3 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
