


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика — это практичное и стильное решение для современного интерьера. Благодаря высокому качеству материалов и продуманной конструкции она идеально подходит для различных зон в доме.
Основные характеристики:
- Размер мата: 29 x 30 см
- Толщина: 7,5 мм
- Страна производства: Польша
- Основа: сетка из стекловолокна
- Тип поверхности: матовая
- Цвет: черный
Преимущества:
- Простота монтажа благодаря стекловолоконной основе
- Не деформируется при укладке
- Устойчивость к высоким температурам
- Высокая износостойкость и защита от царапин
- Подходит для установки возле плит и каминов
Область применения:
- Ванные комнаты
- Кухни
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны с повышенной влажностью
- Облицовка возле газовых, электрических и индукционных плит
- Камины
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 7.5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 290 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 594 ₴
- Под заказ
- Код: D00324
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CERAMIC, черный матовый 29 x 30 см
594 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
