

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика PŁYTKA в бело-сером цвете — современное решение для оформления кухни и ванной комнаты. Сочетание светлых и нейтральных оттенков создаёт стильный декоративный эффект и гармонично дополняет интерьер.
Мозаика изготовлена на высококачественной сетке из стекловолокна, благодаря чему она удобна в монтаже и не деформируется во время укладки.
Основные характеристики
- Тип: керамическая мозаика
- Модель / серия: PŁYTKA
- Цвет: бело-серый
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 9 мм
- Размер элемента: 4,8 × 4,8 см
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- удобный монтаж благодаря сетке из стекловолокна
- не деформируется во время укладки
- устойчивость к высоким температурам
- устойчивость к царапинам
- подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- подходит для помещений с постоянным контактом с водой
Сфера применения
- ванная комната
- кухня
- душевые кабины
- пол в душевых поддонах
- кухонный фартук
- облицовка возле каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | біло-сірий |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00318
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая PŁYTKA, бело-серая 30 x 30 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
