


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика CERAMIC в белом цвете — практичное и стильное решение для облицовки кухни и ванной комнаты. Светлый оттенок визуально расширяет пространство и создаёт аккуратный декоративный рисунок на поверхности.
Мозаика изготовлена на высококачественной сетке из стекловолокна, благодаря чему она удобна в монтаже и не деформируется во время укладки.
Основные характеристики
- Тип: керамическая мозаика
- Модель / серия: CERAMIC
- Цвет: белый
- Размер листа: 25,6 x 27,3 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- удобный монтаж благодаря сетке из стекловолокна
- не деформируется во время укладки
- устойчивость к высоким температурам
- устойчивость к царапинам
- подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- подходит для помещений с постоянным контактом с водой
Сфера применения
- ванная комната
- кухня
- душевые кабины
- пол в душевых поддонах
- кухонный фартук
- облицовка возле каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 273 мм |
| Длина плитки | 256 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00316
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CERAMIC, белая 25,6 x 27,3 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
