



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика HEXAGON синего цвета с глянцевой поверхностью — стильное решение для современного интерьера. Шестигранная форма элементов создаёт выразительный геометрический дизайн и придаёт интерьеру элегантность.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: синий
- Поверхность: глянцевая
- Форма элементов: hexagon
- Размер листа: 32 x 28 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Простой монтаж благодаря сетке из стекловолокна
- Мозаика не деформируется во время укладки
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Можно устанавливать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для облицовки каминов
- Устойчива к воздействию воды и влаги
Сфера применения
- кухонный фартук и стены кухни
- ванная комната
- душевые кабины
- пол в душевых поддонах
- облицовка ванны
- декоративные стены
- отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Шестигранник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00288
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая HEXAGON с глянцевой поверхностью, синяя 32 x 28 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
