


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика HEXAGON бежевого цвета — стильное и универсальное решение для современного интерьера. Шестигранная форма элементов создаёт выразительный геометрический эффект и подходит для оформления кухни, ванной комнаты и декоративных зон.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: бежевый
- Форма элементов: hexagon
- Размер листа: 32 x 28 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Простой монтаж благодаря сетке из стекловолокна
- Мозаика не деформируется во время укладки
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Можно устанавливать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для облицовки каминов
- Устойчива к воздействию воды и влаги
Сфера применения
- кухонные стены и кухонный фартук
- ванная комната
- душевые кабины
- пол в душевых поддонах
- облицовка ванны
- декоративные стены
- отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Шестигранник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00281
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая HEXAGON, бежевая 32 x 28 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
