


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика белого цвета с матовой поверхностью в форме натурального камня — стильное решение для декоративного оформления кухни и ванной комнаты. Необычная форма элементов создаёт эффект природной гальки и придаёт интерьеру естественную эстетику.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Форма: камень / галька
- Тип поверхности: матовая
- Размер листа (мата): 27,5 × 27,5 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать для отделки каминов
- Подходит для зон контакта с водой
- Простой монтаж благодаря основе из стекловолоконной сетки
- Не деформируется во время укладки
Область применения
- Ванная комната
- Кухня
- Кухонный фартук
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Отделка каминов
- Зоны с повышенной влажностью
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 275 мм |
| Длина плитки | 275 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00271
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая KAMIEŃ-ŻWIR в форме натурального камня, белая 27,5 x 27,5 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
