


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная металлическая мозаика серебряного цвета — стильное решение для современных интерьеров кухни, ванной комнаты или гостиной. Металлическая поверхность придаёт отделке эффектный вид и хорошо сочетается как с классическими, так и с современными дизайнерскими стилями.
Основные характеристики
- Материал: металл (алюминий)
- Цвет: серебряный
- Форма: кирпич
- Размер листа (мата): 28 x 29 см
- Толщина: 4 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать для отделки каминов
- Легкий монтаж благодаря основе из стекловолоконной сетки
- Не деформируется во время укладки
- Простая в уходе и очистке
- Загрязнения легко удаляются благодаря гладкой поверхности
Область применения
- Кухня
- Ванная комната
- Кухонный фартук
- Отделка каминов
- Декоративные стены в гостиной
- Современные дизайнерские интерьеры
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴
- Под заказ
- Код: D00264
Отправка с 04 июня 2026Мозаика металлическая SREBRNA CEGŁA под кирпич, серебряная 28 × 29 см
539 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
