




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика темно-серого цвета с матовой поверхностью — универсальное решение для современного оформления кухни и ванной комнаты. Благодаря специальной технологии термической обработки материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к различным условиям эксплуатации.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: темно-серый
- Поверхность: матовая
- Размер листа (мата): 30 x 30 см
- Размер элементов: 4,8 x 4,8 см
- Толщина: 6 мм
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать возле духовок и для отделки каминов
- Подходит для зон контакта с водой
- Практичное и долговечное покрытие
Область применения
- Ванная комната
- Кухня
- Кухонный фартук
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевых кабинах
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 332 ₴
- Под заказ
- Код: D00262
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая MATT, темно-серая матовая 30 x 30 см
332 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

