

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая настенная плитка в формате мозаики «кирпич» белого цвета с блеском — стильное и практичное решение для современного интерьера кухни и ванной комнаты. Благодаря специальной технологии термической обработки плитка отличается высокой прочностью и подходит для различных условий эксплуатации.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Тип: настенная плитка
- Поверхность: с блеском
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 5 мм
- Размер элемента: 2,3 x 4,8 см
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для облицовки каминов
- Может использоваться в местах контакта с водой
- Практичная и долговечная поверхность
Область применения
- Кухня
- Ванная комната
- Кухонный фартук
- Душевые кабины
- Зоны возле кухонных плит
- Отделка каминов
- Помещения с повышенной влажностью
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00261
Отправка с 04 июня 2026Плитка керамическая CERAMIC под кирпич, белая 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
