


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в форме крупного шестигранника фиолетового цвета — современное декоративное решение для оформления кухни и ванной комнаты. Благодаря качественному материалу и специальной обработке плитка отличается прочностью и устойчивостью к эксплуатации.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: фиолетовый
- Форма: шестигранник (гексагон)
- Размер листа (мата): 32 x 28 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
Преимущества
- Высокое качество польского производства
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для отделки каминов
- Основа из качественной стекловолоконной сетки облегчает монтаж
- Не деформируется во время укладки
Область применения
- Ванная комната
- Кухня
- Кухонный фартук
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны с контактом с водой
- Декоративная отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Многоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00259
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая DUŻY HEXAGON HEKSAGON, фиолетовая 32 x 28 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
