


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика округлой формы в темно-синем кобальтовом цвете с блеском — стильное решение для отделки кухни, ванной комнаты и помещений с повышенной влажностью. Благодаря специальной технологии термической обработки плитка отличается высокой прочностью и практичностью.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: темно-синий, кобальтовый
- Форма элементов: круглая
- Размер листа (мата): 30,5 x 33 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из волокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать возле духовок и для отделки каминов
- Предназначена для зон с постоянным контактом с водой
- Не деформируется во время монтажа
- Надежная основа из качественной волоконной сетки
Область применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевых кабинах
- Декоративная отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Круг |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 330 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00257
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая OKRĄGŁA с блеском, темно-синяя кобальтовая 30,5 x 33 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
