

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика синего цвета с легким блеском — стильное и практичное решение для отделки кухни, ванной комнаты и помещений с повышенной влажностью. Благодаря специальной технологии термической обработки плитка отличается высокой прочностью и долговечностью.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: синий
- Размер листа (мата): 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элементов: 2,5 x 2,5 см
- Тип поверхности: с легким блеском
- Основа: сетка из волокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно устанавливать рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами
- Подходит для облицовки возле духовок и каминов
- Не деформируется во время монтажа
- Надежная основа из волоконной сетки
- Подходит для зон с постоянным контактом с водой
Область применения
- Ванная комната
- Кухонный фартук
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевых кабинах
- Декоративная отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00256
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая CERAMIC с легким блеском, синяя 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
