



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика черного цвета SATYNA — стильное решение для отделки кухни и ванной комнаты. Благодаря современному дизайну и практичным свойствам она сочетает декоративность и долговечность.
Основные характеристики
- Тип изделия: керамическая мозаика
- Материал: керамика
- Цвет: черный
- Модель / серия: SATYNA
- Размер листа: 31,5 x 29,4 см
- Толщина: 5 мм
Преимущества
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для помещений с повышенной влажностью
- Современный декоративный внешний вид
Сфера применения
- Отделка кухни
- Отделка ванной комнаты
- Душевые зоны
- Пол в душевой кабине
- Декоративные стеновые поверхности
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Круг |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 315 мм |
| Длина плитки | 294 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00255
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая OKRĄGŁA SATYNA, черная 31,5 x 29,4 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
