



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика черного цвета с глянцевой поверхностью — стильное решение для отделки кухни и ванной комнаты. Глубокий черный цвет с блеском создаёт современный декоративный эффект и подчёркивает интерьер.
Основные характеристики
- Тип изделия: керамическая мозаика
- Цвет: черный
- Поверхность: глянцевая
- Размер листа: 30 x 30 см
- Размер чипа: 48 x 48 мм
- Толщина: 6 мм
Преимущества
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать для облицовки каминов
- Подходит для зон с повышенной влажностью
Сфера применения
- Отделка кухни
- Отделка ванной комнаты
- Душевые кабины
- Кухонные фартуки
- Зоны возле плит
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴
- Под заказ
- Код: D00254
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая CERAMICA, черная глянцевая 30 x 30 см
415 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
