


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика серого цвета с декоративным узором — современное решение для отделки кухни и ванной комнаты. Материал сочетает эстетичный внешний вид и практичные свойства, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью.
Основные характеристики
- Тип изделия: керамическая мозаика
- Цвет: серый
- Размер листа: 29,5 x 29,5 см
- Толщина: 6 мм
Преимущества
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для отделки возле духовок и каминов
- Устойчива к влаге и постоянному контакту с водой
Сфера применения
- Отделка кухни
- Отделка ванной комнаты
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевых кабинах
- Зоны постоянного контакта с водой
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 295 мм |
| Длина плитки | 295 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00253
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая CERAMICA с декоративным узором, серая 29,5 x 29,5 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
