

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменная мозаика бежевого цвета — натуральный декоративный материал для стильной отделки интерьера. Она создаёт природную текстуру поверхности и гармонично сочетается с различными дизайнерскими решениями.
Основные характеристики
- Тип изделия: каменная мозаика
- Материал: камень
- Цвет: бежевый
- Размер листа: 30 x 30 см
Преимущества
- Натуральный материал с природной фактурой
- Создаёт декоративный акцент в интерьере
- Подходит для различных стилей оформления
- Эстетичный и долговечный облицовочный материал
Сфера применения
- Отделка кухни
- Отделка ванной комнаты
- Декоративные стеновые поверхности
- Интерьерные дизайнерские решения
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 100 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴
- Под заказ
- Код: D00249
Отправка с 05 июня 2026Мозаика каменная, бежевая 30 x 30 см
525 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
