

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменная мозаика из натурального камня в бежево-коричневых оттенках — стильное решение для оформления современных интерьеров. Натуральная текстура материала придает помещению эстетичность, естественность и элегантность.
Основные характеристики
- Материал: натуральный камень
- Цвет: бежево-коричневый
- Размер листа: 27,5 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из высококачественного стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I
Преимущества
- Изготовлена на прочной сетке из стекловолокна для удобного монтажа
- Не деформируется во время укладки
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно устанавливать возле каминов
Сфера применения
- Отделка стен в ванной комнате
- Кухонные фартуки
- Декоративные панели
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Другие зоны с постоянным контактом с водой
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Камень |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 275 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | бежево-коричневий |
- Цена: 498 ₴
- Под заказ
- Код: D00211
Отправка с 04 июня 2026Мозаика каменная из натурального камня CEGŁA, бежево-коричневая 27,5 x 30 см
498 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
