


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика из натурального камня в дизайне коричневого микса в форме кирпича — стильное и долговечное решение для оформления интерьера кухни или ванной комнаты. Материал изготовлен на прочной основе из стекловолоконной сетки, что обеспечивает удобный монтаж и сохранение формы во время укладки.
Основные характеристики:
- Тип: мозаика
- Материал: натуральный камень
- Цвет: коричневый микс
- Форма: кирпич
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 10 мм
- Страна производства: Польша
Преимущества:
- Изготовлена на прочной сетке из стекловолокна
- Простой и удобный монтаж
- Не деформируется во время приклеивания
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Может использоваться для облицовки каминов
- Подходит для помещений с повышенной влажностью
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны контакта с водой
- Декоративная отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498 ₴
- Под заказ
- Код: D00209
Отправка с 04 июня 2026Мозаика каменная из натурального камня MIX, коричневый микс под кирпич 30 x 30 см
498 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
