


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в дизайне черно-белого кирпича — стильное и практичное решение для современного интерьера кухни или ванной комнаты. Благодаря прочной основе из стекловолоконной сетки материал легко монтируется и сохраняет форму во время укладки.
Основные характеристики:
- Тип: керамическая мозаика
- Материал: керамика
- Цвет: черно-белый
- Форма: кирпич
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 9 мм
- Производство: Польша
Преимущества:
- Изготовлена на качественной сетке из стекловолокна
- Легко монтируется и не деформируется при укладке
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Может использоваться для облицовки каминов
- Подходит для помещений с повышенной влажностью
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны контакта с водой
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | чорно-білий |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00207
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая CEGŁA, черно-белый кирпич 30 x 30 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
