
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая керамическая мозаика Nero — современное и практичное решение для оформления кухни и ванной комнаты. Она сочетает эстетический дизайн с высокой устойчивостью к нагрузкам.
Основные характеристики:
- Тип: керамическая мозаика
- Материал: керамика
- Цвет: серый
- Размер мата: 30,5 x 30,5 см
- Толщина плитки: 8 мм
Преимущества:
- Устойчива к царапинам
- Устойчива к высоким температурам
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для духовок и каминов
- Предназначена для контактов с водой
- Идеальна для душевых кабин и саун
- Подходит для пола в душевой кабине
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Душевые кабины
- Пол в душевой
- Сауны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 401 ₴
- Под заказ
- Код: D00203
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая NERO, серая 30,5 x 30,5 см
401 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
