
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика из натурального камня красного цвета — яркое и практичное решение для оформления кухни и ванной комнаты. Натуральная текстура камня подчеркивает стиль интерьера и обеспечивает долговечность покрытия.
Основные характеристики:
- Тип: мозаика из натурального камня
- Материал: натуральный камень
- Цвет: красный
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 10 мм
Преимущества:
- Идеальна для кухни и ванной комнаты
- Устойчива к царапинам
- Устойчива к очень высоким температурам
- Можно монтировать непосредственно возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки возле духовок
- Используется как отделка каминов
- Предназначена для мест контакта с водой
- Подходит для душевых кабин и саун
- Идеальна для пола в душевой кабине
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Душевые кабины
- Пол в душевой
- Сауны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Красный |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00198
Отправка с 04 июня 2026Мозаика каменная KAMIEÑ NATURALNY, красная 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
