


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика CEGŁA бежевого цвета сочетает декоративность и практичность. Подходит для облицовки кухни, ванной комнаты и помещений с повышенной влажностью.
Основные характеристики:
- Тип: керамическая мозаика
- Размер мата: 29,5 x 29 см
- Толщина: 6 мм
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
Преимущества:
- Идеальна для кухни и ванной комнаты
- Можно монтировать непосредственно возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки возле духовок
- Используется как отделка каминов
- Предназначена для мест контакта с водой
- Подходит для пола в душевой кабине
- Рекомендована для использования в сауне
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Душевые кабины
- Пол в душевой
- Сауны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 295 мм |
| Длина плитки | 290 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00184
Отправка с 04 июня 2026Мозаика керамическая CEGŁA, бежевая 29,5 x 29 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
