


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика золото-белого цвета сочетает стильный внешний вид и практичность. Идеально подходит для оформления кухни, ванной комнаты и зон с повышенной влажностью.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Размер чипа: 2,3 x 2,3 см
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 8 мм
- Назначение: кухня и ванная комната
- Подходит для мест постоянного контакта с водой
Преимущества:
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки возле духовок и в качестве отделки каминов
- Специально разработана для бассейнов и саун
- Подходит для монтажа в душевых, ваннах и поддонах
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Бассейны
- Сауны
- Душевые кабины
- Ванны
- Поддоны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 567 ₴
- Под заказ
- Код: D00183
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная MIX, бело-золотая 30 x 30 см
567 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
