



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика MIX SREBRNY серебряного цвета станет стильным акцентом в интерьере кухни или ванной комнаты. Подходит для облицовки стен и зон с контактом с водой.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Размер мата: 26,3 x 29,3 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Устойчива к очень высоким температурам
- Устойчива к царапинам
Преимущества:
- Изготовлена на высококачественной сетке из стекловолокна
- Легка в монтаже и не деформируется при приклеивании
- Идеальна для кухни и ванной комнаты
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки возле каминов
- Может использоваться в душевых кабинах и на полу в душевых поддонах
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Душевые кабины
- Душевые поддоны
- Зоны возле плит
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 293 мм |
| Длина плитки | 263 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 568 ₴
- Под заказ
- Код: D00182
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная MIX SREBRNY, серебряная 26,3 x 29,3 см
568 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
