


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика стеклянно-керамического типа MIX в бело-чёрном сочетании станет стильным решением для современного интерьера. Подходит для кухни, ванной комнаты и помещений с повышенной влажностью.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Размер листа: 28 x 30 см
- Толщина: 4 мм
- Устойчива к царапинам
- Устойчива к очень высоким температурам
Преимущества:
- Идеальна для кухни и ванной комнаты
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки возле духовок и для отделки каминов
- Устойчива к постоянному контакту с водой
- Может использоваться в бассейнах, саунах, душевых поддонах и ваннах
- Изготовлена с применением специальной термической обработки стекла
Сфера применения:
- Кухни
- Ванные комнаты
- Бассейны
- Сауны
- Фонтаны
- Душевые
- Ванны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Комбинированная |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 651 ₴
- Под заказ
- Код: D00181
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянно-керамическая CEGŁA MIX, бело-черная 28 x 30 см
651 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
