




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика BRĄZOWA BASENOWA коричневого цвета специально разработана для зон постоянного контакта с водой. Идеально подходит для облицовки бассейнов, саун, фонтанов и других влажных помещений.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Размер листа: 30,5 x 32,7 см
- Толщина: 4 мм
- Устойчива к воздействию воды и бассейновой химии
- Устойчива к царапинам
- Устойчива к высоким температурам
Преимущества:
- Предназначена для чаш бассейнов и мест постоянного контакта с водой
- Подходит для использования в саунах и фонтанах
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки возле духовок и для отделки каминов
- Идеальна для кухни и ванной комнаты
- Изготовлена с применением специальной термической обработки стекла
Сфера применения:
- Чаши бассейнов
- Сауны
- Фонтаны
- Душевые поддоны
- Ванны
- Душевые
- Кухни
- Ванные комнаты
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00179
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, коричневая 30,5 x 32,7 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





