

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика BASENOWA медно-белого цвета специально разработана для зон постоянного контакта с водой. Идеально подходит для бассейнов, саун и помещений с повышенной влажностью.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Размер листа: 30,5 x 32,7 см
- Толщина: 4 мм
- Устойчива к воде и бассейновой химии
- Устойчива к царапинам
- Устойчива к очень высоким температурам
Преимущества:
- Предназначена для чаш бассейнов и саун
- Подходит для мест постоянного контакта с водой
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для облицовки возле духовок и каминов
- Идеальна для кухни и ванной комнаты
- Сохраняет свойства при воздействии воды и бассейновой химии
Сфера применения:
- Бассейны
- Сауны
- Фонтаны
- Душевые поддоны
- Ванны
- Душевые зоны
- Кухни
- Ванные комнаты
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходима предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | Мідно-білий |
- Цена: 415 ₴
- Под заказ
- Код: D00173
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, медно-белая 30,5 x 32,7 см
415 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
