


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёлтая стеклянная бассейновая мозаика предназначена для облицовки чаш бассейнов, SPA-зон и саун. Создаёт яркий акцент в интерьере и обеспечивает надёжную эксплуатацию в условиях постоянного контакта с водой.
Основные характеристики:
- Тип: стеклянная бассейновая мозаика
- Цвет: жёлтый
- Размер модуля: 31 x 31 см
- Толщина: 4 мм
- Назначение: для чаш бассейнов и зон постоянного контакта с водой
Преимущества:
- Специально изготовлена для использования в бассейнах
- Устойчива к постоянному воздействию воды
- Устойчива к воздействию бассейновой химии
- Подходит для помещений с повышенной влажностью
- Обеспечивает долговечность облицовки
Сфера применения:
- Чаши бассейнов
- SPA-зоны
- Сауны
- Фонтаны
- Зоны постоянного контакта с водой
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего свыше 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходимый задаток – 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Желтый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 310 мм |
| Длина плитки | 310 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 456 ₴
- Под заказ
- Код: D00170
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, желтая 31 x 31 см
456 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
