



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная бассейновая мозаика в насыщенном бирюзовом цвете станет стильным акцентом в ванной комнате, кухне или бассейне. Сочетает декоративность и практичность для влажных и тепловых зон.
Основные характеристики:
- Тип: стеклянная бассейновая мозаика
- Цвет: бирюзовый
- Размер мата: 30,5 x 30,5 см
- Толщина: 4 мм
- Размер элемента (чипа): 2 × 2 см
- Основа: высококачественная сетка из волокна
Преимущества:
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры благодаря специальной термической обработке
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит, духовок и каминов
- Предназначена для мест постоянного контакта с водой
- Идеальна для пола в душевой кабине
- Не деформируется и не повреждается при монтаже
- Надёжная фиксация на прочной волоконной сетке
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Бассейн
- Душевая кабина
- Пол в душевой кабине
- Сауна
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего свыше 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходимый задаток – 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бирюзовый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 263 ₴
- Под заказ
- Код: D00163
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, бирюзовая 30,5 x 30,5 см
263 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
