




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика BASENOWA голубого цвета — универсальное решение для оформления интерьеров и помещений с повышенной влажностью. Сочетает эстетичный внешний вид, прочность и устойчивость к высоким температурам.
Основные характеристики:
- Цвет: голубой
- Размер мата: 31 x 31 см
- Толщина: 4 мм
- Размер отдельного кубика: 2,5 x 2,5 см
- Материал: стекло на сетке из высококачественного волокна
Преимущества:
- Устойчива к царапинам и очень высоким температурам
- Подходит для зон прямого контакта с водой
- Возможен монтаж возле газовых, электрических и индукционных плит, духовок и каминов
- Не деформируется при установке благодаря прочной волоконной сетке
Сфера применения:
- Ванные комнаты
- Кухни
- Бассейны
- Душевые кабины и сауны
- Пол в душевых кабинах
- Отделка стен и пола
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 310 мм |
| Длина плитки | 310 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 373 ₴
- Под заказ
- Код: D00157
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, голубая 31 x 31 см
373 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
