

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика BASENOWA в оттенках белого — универсальное решение для современных интерьеров и помещений с повышенной влажностью. Сочетает светлую эстетику и практичность в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цвет: белый микс (оттенки белого)
- Размер мата: 32,7 x 30,5 см
- Толщина: 4 мм
- Размер отдельного кубика: 2 x 2 см
- Материал: стекло на сетке из высококачественного волокна
Преимущества:
- Устойчива к царапинам и очень высоким температурам
- Предназначена для зон прямого контакта с водой
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит, духовок и каминов
- Не деформируется при установке благодаря прочной волоконной сетке
Сфера применения:
- Ванные комнаты и душевые кабины
- Кухни
- Бассейны и сауны
- Пол в душевых кабинах
- Отделка стен и пола
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴
- Под заказ
- Код: D00156
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, белый микс 32,7 x 30,5 см
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
