


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика BASENOWA в нежном бежевом цвете с золотым металлическим узором — элегантное и практичное решение для ванных комнат, кухонь и бассейнов. Высокое качество материала обеспечивает долговечность и устойчивость к воде.
Основные характеристики:
- Цвет: бежево-золотой
- Размер мата: 30,5 x 32,7 см
- Толщина: 4 мм
- Размер отдельного кубика: 2 x 2 см
- Материал: стекло на сетке из высококачественного волокна
Преимущества:
- Устойчива к царапинам и высоким температурам
- Предназначена для прямого контакта с водой
- Не деформируется при монтаже
- Можно устанавливать возле газовых, электрических и индукционных плит, духовок и каминов
Сфера применения:
- Ванны и душевые кабины
- Кухни и бассейны
- Сауны и полы в бассейнах
- Отделка стен и пола
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00155
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, бежево-золотая 30,5 x 32,7 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
