



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика черно-золотого цвета с деликатной сатиновой отделкой — изысканное решение для стильного интерьера. Сочетает выразительный дизайн, прочность и устойчивость к воде и влаге.
Основные характеристики:
- Цвет: черно-золотой
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 4 мм
- Материал: стекло
Преимущества:
- Устойчива к воде и влаге
- Выдерживает высокие температуры
- Устойчива к царапинам
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит, духовок и каминов
Сфера применения:
- Кухни и гостиные
- Бассейны
- Душевые кабины и поддоны
- Отделка стен и пола
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | Чорно-золотий |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00153
Отправка с 04 июня 2026Плитка мозаичная стеклянная, черно-золотая 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
