




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая стеклянная мозаика с деликатной сатиновой отделкой — изысканное решение для кухни, гостиной и бассейнов. Она сочетает эстетику и долговечность, устойчива к воде и влаге.
Основные характеристики:
- Цвет: золотой
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 4 мм
- Материал: стекло
Преимущества:
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Можно устанавливать рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами, а также духовками и каминами
- Предназначена для постоянного контакта с водой
Сфера применения:
- Кухни и гостиные
- Бассейны и душевые кабины
- Душевые поддоны и декоративные элементы интерьера
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 456 ₴
- Под заказ
- Код: D00150
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ZŁOTA с деликатной сатиновой отделкой, золотая 30 x 30 см
456 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
