




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная бассейновая стеклянная мозаика — надежное и эстетичное решение для отделки бассейнов и мест постоянного контакта с водой. Высокое качество материала обеспечивает долговечность и устойчивость к химии бассейна.
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Размер мата: 30,5 x 32,7 см
- Толщина: 4 мм
- Материал: стекло
Преимущества:
- Устойчива к воде и химическим реагентам бассейна
- Высокая прочность и долговечность
- Подходит для длительного контакта с водой
Сфера применения:
- Бассейны
- Сауны
- Фонтаны
- Душевые зоны и другие места постоянного контакта с водой
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴
- Под заказ
- Код: D00148
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, черная 30,5 x 32,7 см
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

