


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика снежно-белого цвета — универсальное решение для оформления ванной комнаты, кухни и бассейна. Светлый оттенок придаёт пространству ощущение чистоты и свежести.
Основные характеристики:
- Цвет: снежно-белый
- Размер мата: 32,5 x 30,5 см
- Толщина: 4 мм
- Размер чипа: 2x2 см
- Основа: высококачественная волоконная сетка
Преимущества:
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит, духовок и каминов
- Предназначена для мест постоянного контакта с водой
- Подходит для душевых кабин и саун
- Идеальна для пола в душевой кабине
- Не повреждается и не деформируется при монтаже
Сфера применения:
- Бассейны
- Ванные комнаты
- Кухни
- Душевые кабины
- Сауны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 325 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 ₴
- Под заказ
- Код: D00147
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная для бассейна, белая 32,5 x 30,5 см
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
