



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая мозаика черного цвета — современное и практичное решение для стильных интерьеров. Подходит для помещений с повышенной влажностью и зон с высокими температурными нагрузками.
Основные характеристики:
- Размер листа: 29 x 29 см
- Толщина: 4 мм
- Тип: алюминиевая мозаика
Преимущества:
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Можно монтировать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки рядом с духовыми шкафами и в качестве отделки каминов
- Разработана для бассейнов и саун
- Подходит для мест постоянного контакта с водой
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Бассейны
- Сауны
- Душевые кабины
- Ванны и поддоны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Длина плитки | 290 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00145
Отправка с 04 июня 2026Мозаика алюминиевая, черная 29 x 29 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
