


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая мозаика METALOWA — современное решение для стильной и долговечной отделки интерьера. Компактный формат элементов формирует аккуратную и выразительную поверхность.
Основные характеристики:
- Размер мата: 29 x 29 см
- Толщина: 8 мм
- Размер элемента: 2,3 x 2,3 см
- Производство: польский продукт
- Класс качества: I
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Простой монтаж благодаря качественной сетке из стекловолокна
- Не деформируется при приклеивании
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Подходит для установки возле газовых, электрических и индукционных плит, а также каминов
- Возможен монтаж в местах контакта с водой
- Подходит для душевых кабин и пола в душевых поддонах
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевая кабина
- Отделка каминов
- Декоративное оформление стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Длина плитки | 290 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00142
Отправка с 04 июня 2026Металлическая мозаика METALOWA, 29 x 29 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
