



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая мозаика SAMOPRZYLEPNA в серебряном металлическом оттенке — практичное и современное решение для отделки кухни и ванной комнаты. Стильная поверхность придаёт интерьеру выразительность и блеск.
Основные характеристики:
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 4 мм
- Производство: польский продукт
- Класс качества: I
- Основа: сетка из стекловолокна
- Устойчивость к высоким температурам и царапинам
Преимущества:
- Простая в монтаже, не деформируется при приклеивании
- Изготовлена на качественной сетке из стекловолокна
- Подходит для установки возле газовых, электрических и индукционных плит, а также каминов
- Возможен монтаж в местах контакта с водой
- Подходит для установки в душевых кабинах и на полу в душевых поддонах
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевая кабина
- Зоны возле плит
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴
- Под заказ
- Код: D00141
Отправка с 04 июня 2026Металлическая мозаика SAMOPRZYLEPNA, серебряная 30 x 30 см
525 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
