


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая мозаика ALUMINIOWA в бело-серебряном исполнении — современное решение для стильной отделки интерьера. Сочетание оттенков придаёт пространству свет и элегантность.
Основные характеристики:
- Размер мата: 32,7 x 30,2 см
- Толщина: 4 мм
- Размер элемента: 2,5 x 2,5 см
- Производство: польский продукт
- Класс качества: I
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Простой монтаж благодаря качественной сетке из стекловолокна
- Не деформируется при приклеивании
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Подходит для установки возле газовых, электрических и индукционных плит, а также каминов
- Возможность монтажа в местах контакта с водой
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Отделка стен и декоративные зоны
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 302 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00140
Отправка с 04 июня 2026Алюминиевая мозаика ALUMINIOWA, бело-серебряная 32,7 x 30,2 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
