

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная керамическая плитка SZARA создаёт стильный серый акцент в интерьере, придавая стенам современную текстуру и эффектный декоративный вид.
Основные характеристики:
- Размер: 6 x 25 см
- Толщина плитки: 9 мм
- Назначение: стены
- Расход на 1 м²: 100 шт.
Преимущества:
- Качественная обработка методом фрезеровки
- Идеальное сочетание с деревом и натуральным камнем
- Функциональная и декоративная плитка
- Отражает свет, добавляя объёма и глубины
- Подходит для любых помещений
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Прихожая
- Холл
- Декоративные ниши и отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под кирпич |
| Материал изделия | Керамика |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 85 ₴
- Под заказ
- Код: D00137
Отправка с 04 июня 2026Настенная керамическая плитка CEGŁA под кирпич, серая 6 x 25 см
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
